Лучшие молодежные курорты Турции - активный отдых на море

В разгар летнего сезона и студенческих каникул казанская молодежь отправляется на тусовочные морские курорты и чаще всего делает свой выбор в пользу отдыха в Турции. Доступная стоимость туров, богатый выбор развлечений на побережье Средиземного и Эгейского морей - все это делает гостеприимную Турецкую Республику безусловным лидером среди других безвизовых стран для активного молодежного отдыха.

Особой популярностью у молодых путешественников пользуется Мармарис, чью по-европейски бурлящую ночную жизнь по праву можно сравнить с знаменитой Ибицей. На протянувшейся параллельно набережной "Улице баров" находится главное место для тусовок молодежи с огромным количеством дискотек и всевозможных заведений, где звучит музыка разных направлений.

В городские отели и курортные поселки живописной бухты, места слияния Эгейского и Средиземного морей, в летние месяцы съезжается молодежь со всей Европы, и многие туристы из Татарстана благодаря удобным прямым перелетам (аэропорт Даламан) выбирают для летнего отдыха именно Мармарис.

Для любителей пенных дискотек (на яхтах, в клубах, прямо на берегу моря) идеальным курортом станет Алания, где эти зажигательные шоу устраиваются повсеместно. Знаменитые дискотеки под открытым небом возле порта “Марина” в Анталии собирают огромное количество молодежи из разных стран.

В ночных клубах курорта Кемер регулярно выступают известные исполнители, а множество дискотек, баров, всевозможных развлекательных заведений сделают отдых ярким и незабываемым.

В Турции множество курортов и отелей, знающих толк в молодежных вечеринках и активном отдыхе. Огромен выбор всех видов водного спорта: виндсерфинг, дайвинг, прогулки под парусом, рафтинг. Сафари на квадроциклах, прыжки с парашютом, скалолазание и многое другое – каждый найдет развлечение по душе и скучать будет некогда.

Звоните по телефону 567-20-20, сотрудники нашего туристического агентства подберут наиболее подходящие для активного молодежного отдыха отели на самых тусовочных курортах Турции, и незабываемого Вам отдыха!

Scroll to top