Круизы по рекам на пике популярности

Круизы по рекам на пике популярности

Всё больше российских туристов проявляет интерес к такому виду отдыха, считавшемуся ранее несколько старомодным, как речные круизы. Бронирование на рейсы по Волге из Казани, а также из Москвы по Золотому Кольцу и из Санкт-Петербурга на Валаам и Кижи, по сравнению с прошлым годом увеличилось на 25%.

Рост популярности речных круизов

Новинкой навигации этого года станет запуск речных лоукостеров, предлагающих небывало низкие цены на краткосрочные речные путешествия »»»

Наиболее популярные, интересные и новые рейсы уже почти полностью загружены, как длительные круизы, так и такие популярные у казанцев, как Казань-Елабуга-Болгар, Казань-Свияжск. Приятные цены по специальным предложениям, возможность выбрать наиболее интересные именно для Вас маршруты с экскурсиями в разных городах, широкая программа развлечений на самих теплоходах, а также наличие круизов от 2-3 дней до более длительных – всё это способствует большому интересу у туристов самых разных возрастов.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Романтичные туры для двоих, возможность увидеть множество достопримечательностей красивейших городов за одну поездку или весело встретить праздничные дни, дни рожденья с друзьями - в любом случае это будет комфортный и запоминающийся отдых, не обременительный для вашего бюджета. По статистике, круизы по рекам и озёрам – такой вид проведения отпуска или выходных дней в нашей стране, что большинство тех, кто выбрал такие путешествия, возвращаются к ним снова и снова.

Позвоните по телефону +7 (843) 567-20-20, не упускайте возможность открыть для себя отличную возможность отдохнуть от городской суеты, получить яркие впечатления, совершив круиз на комфортабельном теплоходе из Казани или другого крупного речного города. Приятных путешествий в предстоящем летнем сезоне!

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top