Короткие поездки за границу - тенденции лета

Летом этого года возросла популярность туров за границу на 2-4 дня среди жителей крупных городов, в том числе и у казанских путешественников. Объясняется это тем, что по таким коротким турам обычно бывает большое количество спец.предложений и горящих путевок , и отдохнуть можно за небольшие деньги.

Так же многие татарстанцы предпочитают вместо длительных поездок на 14 и более дней один раз в году совершить несколько коротких туров в течение всего года (например, летом и в новогодние каникулы).

В основном наиболее популярна средняя продолжительность туров - 8-9 ночей, короткие туры продолжительностью 3-4 дня составляют более 25% от общего турпотока. Легкие на подъем путешественники, готовые отправиться по горящему туру на несколько дней, получают прекрасную возможность сменить привычную обстановку и отдохнуть на море в популярных туристов Турции, Египте, Болгарии, Италии, Греции, Испании.

Для тех, у кого запланированный отпуск еще далеко, хорошей возможностью переключиться от трудовых будней и восстановить силы, станут туры выходного дня, широко представленные практически по всем популярным странам.

Счастливые обладатели шенгенских виз эти летом благодаря значительному снижению цен на европейские туры могут совершать поездки в самые роскошные отели и курорты, изобилие предложений в страны Европы по очень привлекательным ценам. В компании “МастерТур” Вы сможете подобрать короткие туры для пляжного отдыха на море, отвечающие всем вашим пожеланиям, и приятного Вам отдыха!

Scroll to top