Изменение правил въезда в Доминикану

Изменение правил въезда в Доминикану

Одним из популярных пляжных направлений, куда казанские туристы отправляются в новогодние путешествия, является Доминиканская Республика – райский уголок с тропическими лесами, горными водопадами и шикарными пляжами на острове Гаити.

Доминикана является лидером среди стран Латинской Америки по числу посетивших страну туристов, в этом году турпоток увеличился на 4,5% и превысил четыре с половиной миллиона туристов из разных стран.

Изменение правил въезда в Доминиканскую республику

Въезд в страну для граждан России осуществлялся согласно миграционному закону, согласно которому дети до 14 лет могли путешествовать и пересекать миграционный контроль, как с собственным паспортом, так и будучи вписанными в загранпаспорт родителей.

В конце ноября был зафиксирован случай в отказе въезда семьи с ребёнком, не имеющим собственный паспорт, и по информации от одного из партнёров-авиаперевозчиков, пограничная служба Доминиканы внесла изменения в правила въезда в страну.

  • Казанским туристам, планирующим семейные поездки в новогодние каникулы в страну, рекомендуется уточнять заранее актуальную информацию по этому вопросу.

С приближением зимних каникул и началом сезона отдыха на курортах “Кокосового берега” почитатели яркого и насыщенного развлечениями экзотического отдыха наряду с курортами Таиланда, Объединённых Арабских Эмиратов, Вьетнама и других стран круглогодичного пляжного направления, выбирают туры в Доминиканскую Республику.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Пляжный отдых

Идет загрузка модуля поиска туров

На данный момент информации от МИД Доминиканской Республики не получено, Консульство, и Министерство туризма ожидают официальных разъяснений.

Будьте в курсе последних новостей выездного туризма, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и планируйте Ваши зимние путешествия вместе с нами.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!
Отправляя нам свои данные, вы даете согласие на их обработку - политика конфиденциальности.

{Новости}

Scroll to top