Из Набережных Челнов и Нижнекамска с "Победой"

Из Набережных Челнов и Нижнекамска с

Список стран для Ваших осенних поездок расширяется, с удобными прямыми вылетами из разных городов Татарстана становится больше возможностей спланировать наиболее комфортное и отвечающее всем Вашим пожеланиям путешествие.

до Москвы с "Победой"С 30 октября у жителей Набережных Челнов и Нижнекамска появится отличная возможность авиаперелётов до Москвы по очень низким ценам на лоукостере "Победа”.

На рейсах Москва - Набережные Челны, и обратно, будут использоваться самолёты Boeing 737. Вылет из Москвы (Внуково) в 18.20 с прибытием в Челны в 20.05, и обратно в 20.40 – в Москву, с прилётом в 22.35.

Ежедневные рейсы из Нижнекамска в Москву так же стартуют с 30 октября 2016 года с аналогичным расписанием вылетов. Билеты уже поступили в продажу, в том числе и по минимальным тарифам, составляющим 999 рублей за одного пассажира, что значительно ниже стоимости осуществляемых на сегодняшний день ежедневных рейсов авиакомпаний “Аэрофлот” и “S7 Airlines”.

Тем туристам из этих городов, кто планирует путешествия и уже определился с датой его начала, имеет смысл приобретать билеты, пока есть возможность покупки по минимальным тарифам приблизительно в тысячу рублей. 

Заранее следует уточнять особенности и различные правила, действующие на рейсах бюджетного перевозчика (лоукостера) “Победа”. С увеличением количества прямых рейсов из городов Татарстана в Москву появляется больше возможностей для поездок в самые разные страны.

Если ваш отпуск выпал на осенние/зимние месяцы планируйте ваше путешествие спецрейсами из Москвы, или вылетами из Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов со стыковкой в Москве, в страны Европы, Юго-Восточной Азии, Доминикану, Иорданию и другие.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Не отказывайте себе в ярких незабываемых впечатлениях, планируйте ваши “осенне/зимние вояжи” вместе с нами и звоните по телефону +7 (843) 567-20-20.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top