Интерес к отдыху на воде растет

Количество поисковых запросов, связанных с отдыхом на воде вырос на 19%. Активный сезон традиционно с мая и длится до конца августа. При этом горизонт планирования поездок у туристов составляет неделю, если речь идет о краткосрочной аренде яхты и поездках в пределах города или области.

Схема круизы на теплоходе

Обычно на подготовку путешествия требуется много времени, но есть вариант, позволяющий сэкономить деньги и силы — краткосрочные речные круизы выходного дня по России. Какие плюсы таких вояжей:

1. Не надо брать отдельный отпуск

Под короткий круиз подойдут любые выходные, удобные вам. 

2. Не нужны визы и загранпаспорт

Речное путешествие по России позволит вам быть свободными от паспортных и визовых формальностей.

3. Купить круиз можно заранее или за час

Можно купить круизы выходного дня за час-два до отправления.

4. Короткий круиз — способ превратить повод в яркое событие

Юбилей и день рождения — круиз идеален для всего этого. Сопутсвующие услуги можно заказать на теплоходе, а часто обойтись без доп.затрат: проживание в комфортабельной каюте со всеми удобствами, трёхразовое ресторанное питание, развлечения на борту и экскурсионная программа в городах, входят в стоимость путевки.

5. Постоянное движение

Главное отличие круиза от отельного отдыха — движение. В круизе вас ждет смена берегов и городов, с экскурсиями.

6. Отличный сервис

Современные речные и морские круизные суда по уровню комфорта и сервиса превосходят самые хорошие отели. На теплоходе есть все, что нужно для прекрасного времяпрепровождения.

7. Ресторанное питание

На отдыхе всегда хочется вкусной еды и это прекрасная возможность насладиться разнообразной кухней.

8. Волны развлечений

Множество общественных помещений и зон для отдыха: детские клубы, мастерские, бары и рестораны, кофейни, концертные залы и даже театры. Речные круизы на теплоходах считаются лучшим способом узнать страну изнутри — во время увлекательных экскурсионных программ.

9. Ваши фотографии — самые яркие эмоции

Фотографии из круизов — прекрасные закаты и рассветы, очаровывающие виды, города «шкатулочки», рассыпанные вдоль берегов.

Доверьте заботу о Вашем отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем круиз Вашей мечты.

Зарубежные морские круизы и длительные речные поездки на теплоходах планируются заранее. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20

Scroll to top