Индия ГОА - время подавать документы на визу

Приближается лучшее время для знакомства с загадочной экзотической Индией и  ее самым популярным, демократичным и по-европейски тусовочным штатом -  Гоа! С конца сентября здесь наступает наиболее комфортная погода для тех казанских туристов, которые не любят жаркую и влажную погоду. Нет дождей, температура воды +26С, воздуха +28С.

Многие курорты Гоа, в частности, Морджим, Арамбол, Калангут и др. в шутку стали называть “русскими деревнями” из-за того, что 80% отдыхающих наши соотечественники. Индийские торговцы пополняют лексикон русскими словами и уже вполне могут объясниться с вами, в меню кафе и ресторанов в наличии борщ и пельмени, а сотрудники туриндустрии в спешном порядке проходят разработанные Русским информационным центром курсы русского языка.

Экскурсоводы, гиды, горничные, водители и др. получают необходимые разговорные навыки, что значительно повышает их шансы получить работу в самых лучших отелях индийского штата, ну а для наших путешественников комфортное взаимодействие с персоналом гостиниц, кафе и магазинов становится ещё одним плюсом в пользу отдыха на курортах Гоа.

Помимо традиционных вечеринок в “стиле Гоа”, которыми славится среди молодёжи со всего мира этот живописный райский уголок, здесь немало интересных для посещения мест – соборы, индуиские храмы, монастыри, экскурсии в Мумбай,в джунгли к водопадам на слонах, круиз на “пиратской” шхуне, поездка на джипах в заброшенный город Хампи и многое другое. Потрясающие пляжи, большое разнообразие всевозможных развлечений и экскурсий, комфортная погода осенних месяцев – все это магическая Индия, курорты такого модного у туристов со всего мира Гоа, гостеприимно ждут и казанских путешественников.

Напомним, что для въезда в страну требуется виза, оформлением которой лучше заняться заранее. Приём документов на визу ведётся только по предварительной записи через Визовые центры в Москве и Санкт-Петербурге, при планировании туристической поездки наша туристическая фирма поможет собрать необходимые документы и оформить туристическую визу.

Всю необходимую информацию по срокам оформления и стоимости сбора, который необходимо оплатить в консульском отделе или визовом центре Индии, можно получить у сотрудников нашего агентства, позвонив по телефону 567-20-20. Планируйте свой отдых вместе с нами и только приятных и незабываемых Вам путешествий!

Scroll to top