График работы визовых центров в новогодние праздники

График работы визовых центров в новогодние праздники

Из-за празднования Рождества и Нового 2016 года сервисно-визовые центры Европы и США внесли изменения в график работы. Рекомендуем заранее планировать поездки и не затягивать с выбором новогоднего направления.

График работы визовых центров Казанис 1 по 8 января включительно будут закрыты визовые центры ЕС/Германии, Испании, Словении, Италии, Финляндии, Эстонии и возможно другие.

Посольство и консульство США в г.Москва также будет закрыто и 25 декабря, региональные офисы “Пони Экспресс” c 24 декабря по 10 января не будут принимать документы от заявителей.

Паспорта, поданные после 23 декабря 2015 года, будут возвращаться из посольств не ранее 11 января 2016 года. Курьерские службы по доставке документов из регионов в Москву, Санкт-Петербург, с 1 по 10 января работать не будут.

Уточнение информации по графику работы, приёма документов для Шенгенской визы, услуге мобильной сдачи биометрических данных и пр. возможно в отделениях посольств, в консульствах, визовых центрах, а также в едином визовом центре г. Казани ул.Островского д.79, в визовых центрах Испании, Италии ул. Островского, д.87, визовом центре ЕС/ФРГ ул. Тази Гиззата, д.4.

В настоящий момент вносятся поправки в закон “О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в РФ”, согласно которому любому гражданину РФ может выдаваться второй загранпаспорт на период действия его первого заграничного паспорта. Данное нововведение будет удобно часто выезжающим за рубеж, поскольку даст возможность пользоваться одним паспортом, пока второй находится в консульстве для получения визы.

Всю необходимую информацию для планирования вашего отдыха Вы можете узнать, обратившись в турагентство “МастерТур” по телефону ☎ +7 (843) 567-20-20. Путешествуйте вместе с нами и увлекательного, позитивного отдыха.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top