Горячая линия по детскому отдыху

Горячая линия по детскому отдыху

Спрос на детский отдых традиционно растёт с наступлением школьных летних каникул и большинство родителей стремятся отправить своих детей в летние лагеря или поехать вместе с ними на море. Для семейного отдыха с детьми в летние месяцы многие отели Кипра, Болгарии, Испании, Турции и др. стран предлагают клубный отдых с анимационными программами на разные возрастные категории, повышенным уровнем сервиса и безопасности.

Тенденции этого лета на детский отдых Повышенный спрос на детские оздоровительные, спортивно-развлекательные и тематические лагеря в Крыму, Краснодарском крае, Подмосковье и Поволжье.

Транспортная доступность, интересные познавательно-развлекательные программы, комфортабельные условия и большой выбор предложений в лагеря с различным уклоном – всё это способствует большой популярности детского отдыха внутри страны. Качество отдыха и безопасность в сфере организации детского отдыха находятся под особым контролем, по всей стране проводятся масштабные проверки.

Организована “горячая линия”, сотрудники которой работают совместно с Роспотребнадзором, МЧС, МВД и Генпрокуратурой с целью наиболее оперативно реагировать на все жалобы и родителей, и детей.

По телефону 8 (800) 737-77-66 (бесплатные звонки из всех регионов РФ) со всеми замечаниями, пожеланиями, жалобами и за помощью могут обращаться и сотрудники детских лагерей, и родители. Звонки принимаются с 9.00 до 18.00, в остальное время все обращения принимаются в электронной форме на сайте Общественной палаты РФ.

Не экономьте на отдыхе детей, планируйте семейные поездки на морские курорты, выбирайте детские летние лагеря! Приятного отдыха и незабываемых эмоций Вам и вашим детям в летние месяцы 2016 года.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Все актуальные предложения по детскому отдыху в нашей стране и за рубежом, подробности по ценам и датам заездов, вы можете узнать, позвонив по телефону +7 (843) 567-20-20.

Scroll to top