Горячая линия для туристов и авиабилет в кредит

Новости летнего сезона

Часть казанских туристов планируют самостоятельные путешествия по российским городам и курортам, так и за пределы страны. Доля самостоятельных туристов в России выросла за последние три года с 23% до 33%.

Новости летнего сезона

Самостоятельное планирование поездок с туристическими целями показало рост на 16% в путешествиях по России, на 28% в Таиланд, на 38% в Испанию, на 45% в ОАЭ, на 1397% на курорты Турции.

Для приобретающих авиабилеты к месту проведения отпуска самостоятельно, расширяется список онлайн-агентств, предлагающих покупку билетов на самолёт в кредит или с рассрочкой платежа. Используя данную услугу, можно не откладывая поездку, приобрести нужные билеты, с возможностью страхования от колебаний курса валют.

Оплата принимается 3-4 отдельными платежами с возможностью досрочного погашения, процентная ставка около 1% в месяц. Бронируя за собой билеты, особенно за несколько месяцев, можно сэкономить до 30% стоимости билетов, даже с учётом выплаты процентов по кредиту, а также не волноваться об отсутствии мест на подходящие по датам и времени рейсы при отложенной из-за недостатка средств покупке.

Авиабилеты из Казани онлайн

В разгар летних отпусков хорошей новостью для казанских туристов, тех, кто уже собирается в путешествие и кто только выбирает место предстоящего отдыха, стало открытие горячей линии Роспотребнадзора.

С 26 июня по 10 июля можно получить консультации о ситуации с эпидемической обстановкой за рубежом, о правах туристов при получении услуг, о безопасности на отдыхе и т.д. Адреса консультационных центров и телефоны “горячей линии” указаны на сайтах Управлений Роспотребнадзора субъектов РФ - в Казани 8 (917) 224-87-94.

Ещё информация для казанских туристов – возможное повышение цен за оформление загранпаспортов, поддержанное комиссией по законопроектной деятельности правительства РФ. Госпошлина за загранпаспорта для детей увеличится с 1,5 тысяч до 2,5 тысяч рублей, стоимость биометрического загранпаспорта для взрослых вырастет с 3,5 тысяч до 5 тысяч рублей.

Будьте в курсе туристических новостей, планируя вместе с нами летние путешествия из Казани. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и узнавайте все актуальные новости и предложения по отдыху внутри страны и за рубежом.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!
Отправляя нам свои данные, вы даете согласие на их обработку.

{Новости}

Scroll to top