Горнолыжные курорты России открывают зимний сезон

Горнолыжные курорты России открывают зимний сезон

Круглогодичные курорты Краснодарского края, набирающие популярность не только для летнего, но и для зимнего отдыха в новогодние каникулы, откроют сезон катания на горных лыжах раньше запланированного.

Старт горнолыжного сезона курортов РФ

Официальный старт запланирован на 15-16 декабря. Благодаря рано выпавшему снегу, уже в начале декабря будут проведены тестовые катания на склонах “Горки Город”, “Красная Поляна”, “Роза Хутор”, “ Газпром”.

Зимний сезон прошлого года был рекордным, более 400 тысяч россиян выбрали горнолыжные курорты для проведения зимних отпусков, семейных путешествий в новогодние праздники. На пиковые праздничные даты 2024 г.г. забронировано на данный момент от 50 до 80% номеров в отелях.

Раннее бронирование

Стартовавшая осенью акция раннего бронирования на горнолыжные курорты, благодаря которой можно было приобрести размещение в отелях со скидками до 30%, показала большую востребованность у туристов, планирующих заранее свои путешествия.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Курорты олимпийской столицы - Сочи - уникальны и прекрасны в любое время года. Множество спортивных, культурных мероприятий, санаторно-курортная и оздоровительная база, развитая инфраструктура и высокий сервис, большой выбор развлечений и возможность выбора размещения на любой бюджет, от эконом до VIP, способствуют всё большей популярности лучших курортов России у туристов из Казани.

Идет загрузка модуля поиска туров

Загрузка отелей в новогодние и рождественские даты традиционно будет максимальной, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и спешите заранее бронировать лучшие туры на праздничные даты для незабываемого семейного отдыха в зимние месяцы 2024 года.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!
Отправляя нам свои данные, вы даете согласие на их обработку - политика конфиденциальности.

{Новости}

Scroll to top