Еще больше горячей Турции из Казани

Турция из Казани в октябре

Всё меньше остаётся времени до окончания пляжного сезона, и для тех, кто не смог отправиться на море в летние месяцы, есть отличный шанс недорого отдохнуть на полюбившихся казанским туристам курортах Турции.

Продли лето в Турции Высокий спрос на туры в курорты Анталия, Сиде, Фетхие, Алания, Кемер и другие, на две недели позже, чем это было в прошлом году, продлены сроки полётной программы чартерных рейсов.

Вновь вернувшаяся Турция предлагает отдых по ценам, вполне вписывающимся в бюджет прошлого года, а по “горящим” турам немало предложений в 4-5* отели, которые раньше были вне интересов экономичных туристов. Недельный тур в 4* отели обойдётся около 20-23 тысяч на человека, в 5* - от 23 до 30 тысяч рублей.

Торопитесь отдохнуть по небывало низким ценам и выбирайте вместе с нами отели на популярных курортах Средиземного и Эгейского морей.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Представители турецкой стороны после возобновления чартеров прогнозируют, что до конца года общее количество российских туристов составит 500 тысяч человек. Власти Турции озвучивают идею проработки возможности въезда в страну по российским паспортам и расплачиваться рублями на турецкой территории для большего удобства туристов.

До наивысшего уровня усилены меры безопасности: до 20% увеличен штат охранных структур в отелях, на пляжах береговой линии, усилена проверка при въезде в аэропорты, курортные зоны и т.д. В любой экстренной круглосуточной службе, куда можно позвонить с мобильного телефона по номеру 112, на ваш звонок отвечают русскоговорящие диспетчеры. Также экстренную связь с консульством и МИД РФ обеспечит приложение "Зарубежный помощник".

Продлите лето в солнечной Турции – звоните по телефону +7 (843) 567-20-20. Доступные туры, теплое море и яркие впечатления – всё это на турецких курортах в октябре прямыми вылетами из Казани. Приятного отдыха.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top