Экспресс-отдых в Сочи - теперь дешевле

В Сочи готовятся к жесткой конкуренцией со стороны новых крымских курортов, так как в 2014 году "старый" Сочи потерял монополию на Черноморское побережье. Для привлечения новых туристов из Казани и Москвы, будут организованны экспресс-туры: трехдневный отдых будет стоить 10 тысяч рублей. Однако, для этого еще предстоит попытаться снизить цены вдвое.

Программа экспресс-отдыха в Сочи будет действовать с 6 июня по 24 сентября. Туристы (с отправлением из Москвы) смогут приобрести комплексные путевки на три или десять дней по спеццене - 10 тысяч рублей и 30 тысяч рублей соответственно. В случае с 10-дневным туром цена путевки будет включать еще и завтрак и массаж. Заявленная стоимость экспресс-туров почти вдвое ниже среднерыночных предложений. Для казанцев мы можем предложить прямой автобусный рейс в Сочи.

Самые дешевые авиабилеты в Сочи из Казани от "Ак Барс Аэро" на самолетах Canadian Regional Jet 200 туда и обратно от 15 тыс. рублей. Путешествие на поезде займет 1 сутки и 21 час и будет стоить плацкарт 3724 руб., а купе от 5861 рубля.

Добраться до Крыма из Казани можно дешевле, чем до Сочи, но этот путь чуть более длительный. Стоимость авиаперелета из Казани в Симферополь определена в 2200 рублей. Для вояжа на поезде необходимо воспользоваться единым проездным билетом в Крым.

Scroll to top