Туры из Казани на Новый год

новогодние туры

Чтобы новогодние праздники запомнились чем-то особенным, иногда достаточно просто выбрать место, которое будет идеально соответствовать вашим предпочтениям. Для тех казанских путешественников, кто находится в поисках варианта проведения приближающихся новогодних каникул, предлагаем рейтинг предпочтений российских туристов, уже забронировавших поездку и проживание для встречи Нового 2016 года.

По сравнению с прошлым годом спрос на новогодние поездки по стране вырос в три раза, и в числе лидеров – Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Калининград. На сочинские горноклиматические курорты прямыми регулярными рейсами можно улететь из Казани по минимальным тарифам на авиабилеты от 3300 рублей.

Пока есть выбор различных по продолжительности и ценовой политике зимних туров, звоните по телефону (843) 567-20-20, и вы сможете оценить все преимущества обновлённых курортов Сочи, предлагающих новогодний отдых по самым высоким международным стандартам.

Самостоятельным туристам путешествия в новогодние каникулы по России в среднем обойдутся в 3500 рублей в сутки за проживание, столица Татарстана Казань, где на праздничные даты уже забронировано свыше 60% гостиниц, названа самым бюджетным городом из ТОП-10 наиболее популярных для посещения российских городов.

Доступный отдых в Новогодние каникулы

Туры из Казани на Новый год пользуются особой популярностью у тех, кто предпочитает отправиться за впечатлениями в новогодние и рождественские каникулы за границу. В этом году пользуются Чехия, Италия, Египет, Турция, Германия, новогодняя Финляндия, Венгрия. Определены самые бюджетные по проживанию города на новогодние праздники – Будапешт (Венгрия), Таллин (Эстония), Прага (Чехия).

Все меньше времени остаётся до любимого многими праздника Новый год, когда большое количество выходных дней дарит великолепную возможность совершить увлекательную поездку с друзьями или всей семьёй за границу или в один из городов России.

Экскурсионные, пляжные туры, горнолыжные курорты, оздоровительный отдых в лучших санаториях – выбор направлений огромен, позвоните по телефону 8 (843) 240-69-33 и мы поможем подобрать самый лучший вариант, отвечающий вашим пожеланиям. Подарите себе яркое, незабываемое путешествие и превратите новогодние праздники в волшебную сказку, которая запомнится на всю жизнь!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top