Бюджетные летние туры 2015 года

По результатам бронирования туров на летние месяцы определились наиболее популярные у российских туристов страны. Ведущие позиции в рейтинге наиболее демократичных направлений традиционно остались за курортами Турции и Египета, которы занял первое место по экономичности в топ-10 самых дешёвых стран мира.

Рейтинг определялся по уровню затрат туристов на поездку среди 141 страны в мире. По сравнению с прошлым летним сезоном, существенно увеличилась популярность туров в Черногорию и Кипр (забронировано больше на 43% и 35% туров соответственно).

Популярными остаются Италия, Греция, Испания – страны, которые в этом году предоставляют туристам из России существенные скидки. Спрос на европейские направления растёт, количество забронированных туров за последний месяц выросло на 25%.

Туристам, планирующим поездки в европейские страны, в ближайшие летние месяцы не придётся предоставлять биометрические данные при ходатайстве на получение шенгенской визы – введение биометрии для россиян отложено до 14 сентября 2015 года.

В Казани открылось консульство Венгрии, которое осуществляет выдачу венгерских виз. Планируется открытие прямых рейсов в Будапешт из Казани. Отдых в Венгрии, стране удивительной по красоте природы и архитектурных достопримечательностей, становится все более популярным благодаря доступным ценам на экскурсионные, гастрономические туры, и отдых на термальных курортах.

В преддверии летних отпусков большинство путешественников из Казани выбирают лучшие в соотношении цена и качество курорты наиболее популярных у туристов из России стран – Турции, Греции, Болгарии, Египта, Испании, Италии и др.

Позвоните по телефону 567-20-20, мы поможем Вам подобрать тур, отвечающий всем вашим пожеланиям. Не отказывайте себе в увлекательных, насыщенных позитивными впечатлениями, туристических поездках! Путешествуйте вместе с нами и приятного летнего отдыха!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top