Болгария - лидер дешевых курортов Европы

Какой из европейских курортов обходится для путешественников из Татарстана дешевле? Первое место в этом году занял “Солнечный берег” в Болгарии. В список необходимых вещей и услуг, без которых не обойтись на отдыхе, вошли напитки, экскурсии, расходы на пляже, еда и т.п. Подобные обязательные траты на болгарских курортах в среднем обойдутся в 112 $, это даже меньше, чем в занимающей второе место среди недорогих европейских курортов Испании (136$). На третьем месте – остров Крит (Греция), где такие же траты обойдутся для туристов в 151 доллар.

Болгария традиционно популярна у туристов благодаря прекрасному климату и большому количеству туров из Казани на любые предпочтения и бюджет. В прошлом году болгарские курорты посетили 682 тысячи россиян, что составило 10% от всех иностранных туристов, выбравших для отдыха именно эту страну.

недорогой отдых в Европе это Болгария  На оформление визы в Болгарию уходит максимум 2-3 дня.

Радушная Болгария с ее пляжными курортами, интересными экскурсиями и недорогими лечебно-оздоровительными программами – самое доступное европейское направление для семейного отдыха, особенно с детьми.

Выбор туров на курорты Болгарии с прямым вылетом из Казани очень большой, позвоните по телефону 567-20-20, и сотрудники агентства “МастерТур” подберут самый лучший для Вас вариант. Путешествуйте вместе с нами, приятного и незабываемого Вам отдыха!

Scroll to top