Безвизовые страны - фавориты отдыха летом 2016 года

Безвизовые страны - фавориты отдыха летом 2016 года

Путешествия казанских туристов в майские праздники определили зарубежные страны, спрос на которые будет повышенным и в летний сезон 2016 года. На данный момент, в силу экономических причин, введения биометрии и пр., доля туристов, выбравших безвизовые страны, увеличилась до 69% в общем потоке выезжающих за пределы страны.

В тройке лидеров пляжные направления На курорты без виз: о-в Кипр, Тунис и Греция. В топ-10 так же вошли Чехия, Венгрия, Грузия, Болгария.

Спрос на получение шенгенских виз сократился втрое, и все большее количество российских путешественников делают выбор в пользу безвизовых стран. Несмотря на внушительный список стран со свободным для россиян въездом, путешественники предпочитают выбирать для проведения отпуска наиболее экономичные варианты.

Помимо сохраняющих топовые позиции стран, в этом сезоне востребованы туры в Тунис из-за безвизового режима, недолгого перелёта и большого выбора бюджетных предложений в формате “всё включено”. Бронирование туров в Тунис на сегодняшний момент достигло уровня таких “фаворитов”, как Кипр и Греция.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Выросшие в пять раз по сравнению с прошлым годом авиаперевозки, прямые рейсы и специальные предложения для туристов из Казани сделали отдых на средиземноморских курортах хорошей альтернативой закрытым направлениям, ранее востребованным туристами.

По данным МИД РФ, российских путешественников ждут новые безвизовые страны. Ведутся переговоры по облегчению визового режима с некоторыми зарубежными странами. В перспективе отмена виз в Индию и Иран.

Все подробности, запланировать отпуск на курортах Средиземного моря и узнать стоимость безвизового отдыха летом, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и выбирайте вместе с нами туры, отвечающие всем вашим пожеланиям по цене и качеству. Приятных путешествий в летние месяцы 2016 года!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top