Бархатный сезон - отдых в России или за рубежом

"Бархатный

Путешествия в “бархатный” сезон планируются заранее, самые лучшие по цене и качеству туры на август-сентябрь раскупаются очень быстро. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и выбирайте туры на популярные недорогие курорты Средиземного моря.

Отдых "бархатной" осенью Топ-3 городов-лидеров бархатного сезона - Сочи, Анапа, Симферополь.

Закрытие популярных экономичных направлений зарубежного отдыха и не стабильная ситуация в этих странах привело к тому, что большинство казанских туристов предпочли провести летний отпуск 2016 года на родине. Лидерами стали курорты Краснодарского края.

Туры выходного дня в Москву и Санкт-Петербург, на курорты Абхазии, в Карелию и др. также на пике популярности. Спрос на внутренний туризм в этом сезоне высок, и отечественные направления пляжного, познавательно-экскурсионного и оздоровительного туризма все больше вытесняют аналогичные зарубежные.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Эксперты Ассоциации туроператоров, прогнозируют наиболее популярными этой осенью безвизовые направления – Кипр, Тунис, Таиланд, а также бюджетный пляжный отдых в Болгарии, Греции, Испании и Италии. Российские туристы отдают предпочтение системе “все включено” и выбору туров по спецпредложениям, позволяющим получить качественный отдых по вполне разумным ценам.

Если Вы затрудняетесь с выбором, где провести Ваш отпуск в “бархатный” сезон, позвоните по телефону +7 (843) 240-69-33 и мы поможем спланировать путешествие Вашей мечты! Незабываемого и самого лучшего отдыха.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top