Авиабилеты с экономией 50%

Авиабилеты с экономией

Самым безопасным транспортом для путешествий остаются самолёты – согласно статистике данных Международной ассоциации воздушного транспорта. За прошлый год средняя частота происшествий на воздушном транспорте снизилась и составила 1,6 раз на миллион рейсов.

Для туристов, планирующих поездки на большие расстояния, как заграничные так и внутри страны, по-прежнему самым удобным и безопасным способом добраться к месту назначения являются авиаперелёты.

Экономим на авиаперелётах Тариф “Открытый” за 50% компании UTair действует на внутрироссийских рейсах из Казани в Москву.

Это хорошая новость для тех, кто хочет сэкономить на покупке авиабилетов, позволяющий за 50% приобрести билеты по 19 направлениям: Казань-Москва и далее из столицы в Сочи, Санкт-Петербург, Минеральные Воды и другие города, а также из Москвы в Белоруссию и Армению.

ВАЖНО - При покупке билетов не указывается время вылета, информация присылается до 12.00 за сутки до вылета на электронную почту клиента. При условии, что пассажир не привязан по времени и важна только дата вылета, запущенный UTair новый тариф позволяет экономить половину стоимости билетов.

Напоминаем казанским туристам, что купить авиабилеты по минимальной цене можно за несколько месяцев до вылета, а также покупая билеты в оба конца, с вылетами внутри страны по вторникам, и за границу России по вторникам и воскресеньям.

Неплохой способ экономить на авиаперелётах - отслеживать спецпредложения и бонусные программы авиакомпаний, бронировать билеты поздним вечером или рано утром и т.д.

Если Вы затрудняетесь с планированием своих путешествий, выбором направлений, рейсов и пр., звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и узнавайте все возможные варианты, отвечающие вашим пожеланиям.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Сезон начала отпусков не за горами, путешествуйте вместе с нами и ярких, незабываемых поездок в новом сезоне летом 2024 года.

Авиабилеты из Казани онлайн


Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top