Туры в Тайланд летом 2024 года


ПОИСК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ВСЕМ БАЗАМ ТУРОПЕРАТОРОВ
  • в разделе горящих туров в Таиланд - можно купить путевку по выгодной цене на ближайшие дни.
  • цены на туры в Таиланд из Казани в туристическом сезоне 2024 года:
    осенью: сентябрь-октябрь и зимой: ноябрь-декабрь, январь, февраль
  • лучшие и самые актуальные туры в Тайланд летом 2024 года ↓ - выбирайте дату в календаре
  • Отмечайте ↓ на фигурках количество взрослых туриств и детей, категорию отеля 3*-4*-5* и питание.
Идет загрузка модуля поиска туров

Немного на планете найдется удивительных мест, которые сочетали бы столько потрясающих возможностей для отдыха телом и душой. Королевство Таиланд – это экзотический рай, очаровывающий каждого побывавшего там. И не важно, что сейчас за окном: зима или лето, эта страна в любое время готова принять туристов из Казани по высшему разряду и подарить Вам встречу с настоящим чудом.

Летний отдых в Тайланде июнь-июль-август

Туры в Тайланд летом 2024 года (июнь, июль, август) с прямым вылетом ✈ из аэропорта Казани, где многочисленные курорты предлагают изумительный пляжный отдых, экскурсии в королевские дворцы. Буддийские храмы подарят особую атмосферу этой загадочной страны, а многочисленные spa-центры позволят приобщиться к древнейшей оздоровительной культуре и вернуться домой физически и духовно обновленными!

Считается, что летние месяцы слишком жаркие для вояжей в Тайланд, но это если отправиться в поездку, не продумав заранее свой маршрут. Удивительной красоты тропическая природа сочетает в себе потрясающие пляжи, горные ландшафты с водопадами, ласковое море, островки нетронутой природы в живописных национальных заповедниках.

Путешествие на изумительные острова восточного побережья Самет, Сичанг, Пронг с их благоприятным климатом, чистейшими пляжами и красотами подводного мира подарит Вам шикарный, комфортный отдых. Достаточно сухо в летние месяцы в Самуи и Патайе, излюбленном месте шумного молодежного отдыха. Средняя температура воздуха летом в Таиланде около + 30-32°C, воды +28 градусов.

Стоимость путевок в Тайланд из Казани

Стоимость путевки в Таиланд летом зависит, отправились ли Вы из Казани в путешествие компанией с друзьями, всей семьей с детьми или в романтическую поездку вдвоем. Отдых в этой стране оставит самые яркие воспоминания, нужно только правильно подойти к его организации и заранее спланировать всю программу развлечений.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Сотрудники нашего туристического агентства предложат Вам самые выгодные по цене путевки в Тайланд, исходя из Ваших пожеланий - бронируйте отдых на июнь, июль и август по телефону ☎ +7 (843) 567-20-20.

Королевство богато не только уникальными памятниками древности и пляжами, но и множеством развлечений на любой вкус. Жемчужные и крокодиловые фермы, сафари-парки и аквариумы в морских центрах, парки бабочек и знаменитые шоу, которыми славится ночная жизнь страны – здесь есть где побывать и на что посмотреть!

За последние годы Таиланд стал одним из самых популярных направлений для оздоровительного и медицинского туризма. Помимо того, что это родина всемирно известного тайского массажа с огромной сетью центров талассотерапии и spa-салонов, ежегодно на четверть увеличивается число людей, приезжающих в эту страну за лечением многих заболеваний, стоимость которого в разы ниже такого же в Израиле.

Откройте для себя экзотический гостеприимный Тайланд и великолепный отдых, который с каждым годом становится все популярнее у казанских туристов. Начните планировать свой летний отпуск уже сейчас, а мы подберем путевку и составим маршрут Вашего путешествия на самые комфортные курорты, где можно отдыхать летом 2024 года!

Получить всю информацию о турах в Тайланд летом »»»

Scroll to top