Зимняя экзотика прямыми рейсами из Казани

Зимняя экзотика прямыми рейсами из Казани

Осенние и зимние месяцы 2016 года – это лучшее время для поездок в экзотические направления, позволяющее совместить пляжный отдых с познавательным, посетить увлекательные экскурсии и познакомиться с древней культурой и уникальными достопримечательностями этих стран.

Пляжные направления из Казани  с октября к прямым рейсам из Казани в Египет, ОАЭ, Турцию,
добавились перелёты в Таиланд, Индию (ГОА) и Вьетнам

Ласковое море, шикарные песчаные пляжи, огромный выбор развлечений, оздоровительных услуг, комфортная погода – отдых в Таиланде, Индии и Вьетнаме вернёт вас в лето и подарит атмосферу яркого и весёлого праздника. К несомненным плюсам можно отнести и то, что если ваш отпуск в ноябре совпадает с праздниками и школьными каникулами, то вы сможете всей семьёй отправиться на морские курорты, где ваши дети наберутся новых впечатлений, сил и здоровья на последующий учебный год.

По прогнозам аналитиков туристического рынка, в связи с колебаниями курса валют и введением дактилоскопии, большинство туристов, предпочитавших проводить продолжительные новогодние каникулы в европейских странах, в этом году переориентируются на варианты отдыха в азиатском регионе, либо в Индии, Египте и других странах, где можно существенно сэкономить, получив, тем не менее, сервис высокого уровня.

Спрос на туры в Таиланд, на Гоа, Вьетнам, Египет и Объединённые Арабские Эмираты на зимние месяцы стабильно высокий, лучшие по соотношению цена и качество отели, курорты и туры на Новый 2016 год и последующие праздничные дни раскупаются заранее.

Любителям пляжного отдыха, планирующим провести отпуск, ноябрьские или новогодние праздники, на экзотических морских курортах, самое время определяться и выбирать направление для поездки. Звоните по телефону 567-20-20, поможем спланировать ваше путешествие и подберём отвечающий всем вашим пожеланиям тур в экзотические страны.

Осенние и зимние месяцы являются самыми комфортными и доступными по ценам для незабываемого отдыха. Не отказывайте себе в ярких впечатлениях от поездок в гостеприимные страны с фантастически красивой экзотической природой, великолепным пляжным отдыхом, неповторимым колоритом древних достопримечательностей и великолепным сервисом. Подарите себе путешествие от осеннего ненастья и заснеженных городов – в лето, приятного и увлекательного Вам отдыха!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top