Зимний отдых в здравницах России

Замена туров в Египет

Несмотря на негативные события в мире, не стоит отказываться от планов отдохнуть интересно и с пользой для здоровья, не покидая территорию нашей страны. Лечебно-оздоровительный туризм всегда на пике популярности, ведь можно экономить на путешествиях за границу, но только не на поездках за здоровьем.

В отличие от пляжного отдыха, оздоровительный туризм всесезонен - санатории Крыма, пансионаты Поволжья, Урала, Кавказских Минеральных Вод, Краснодарского края круглый год предлагают туры по принципу “все включено” c полным курсом лечения, а также комбинированные туры – санаторно-курортное лечение, совмещённое с дополнительными экскурсиями.

Выбор места зависит только от природных факторов и соответствующей специализации.

Оздоровительный отдых в декабре и январе – в приоритете у казанских туристов! По данным туристического сервиса Travel.ru. самыми популярными курортами поздней осенью и на начало декабря стали Сочи, Ялта и Кисловодск. В межсезонье на отдых в эти и другие города-курорты съезжаются туристы со всех российских городов, ведь помимо возможности поправить здоровье здесь немало возможностей интересно провести время всей семьёй.

Прямые рейсы из Казани, авиаперелётом или на автобусе, хороший выбор отелей, пансионатов и различных вариантов проживания и питания – каждый сможет выбрать отдых по своему усмотрению! Интересно и с пользой для здоровья отдохнуть, наслаждаясь великолепной красотой родного края, можно, не уезжая далеко от дома.

Санатории и пансионаты Татарстана, Чувашии, Башкирии предлагают ннаряду с оздоровительными турами разнообразные программы активных развлечений, а также короткие туры выходного дня и новогодний отдых в здравницах Поволжья.

Если вы затрудняетесь с выбором подходящего варианта путешествия на отпускные или выходные дни, на новогодние праздники, звоните по тел. +7 (843) 567-20-20, мы подберём для Вас отдых с оздоровлением в лучших санаториях и курортных городах, который поможет Вам восстановить силы после ненастной осени, обрести душевное равновесие и будет насыщен позитивными впечатлениями!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top