Выгодный отдых в Эмиратах по системе "Все включено"

В самом северном из Объединенных Арабских Эмиратов, живописной Рас-Аль-Хайме, где горы подступают к побережью Персидского залива, открывается первый отель бренда Rixos, работающий в режиме all inclusive. Власти этого набирающего всю большую популярность у туристов из Казани эмирата сделали ставку на появление полюбившейся туристами системы “все включено” для еще большего привлечения российских путешественников.

Эмират расположен всего лишь в часе езды от Дубая, и помимо чистейших нетронутых пляжей, великолепных пейзажей, лечебных минеральных источников, множества древних достопримечательностей (форты, сторожевые башни, музеи, мечети, гробницы, дворец царицы Савской) предлагает всевозможные развлечения в аквапарке “Айс Лэнд”, занятия водными видами спорта, превосходный шопинг в торговых центрах. В отельной базе представлены гостиницы всех категорий, от шикарных 5* до вполне экономичных 3* и 4*.

Отель Rixos Bab Al Bahr, работающий в режиме “все включено”, располагается на искусственном острове Аль Марджан, и включает 655 номеров различных категорий. Также в отеле располагаются 14 ресторанов, спа-салоны, ночные клубы, огромный сувенирный рынок.

Scroll to top