Выгодные ж/д билеты по тарифу "Планируй Заранее!"

Все больше жителей Казани и других городов Республики Татарстан предпочитают отправляться в путешествия по родной стране – экскурсионные туры в Санкт-Петербург, по “Золотому кольцу” России, в Карелию и др., на оздоровительный отдых в санатории или в гости к родным и друзьям, проживающим в других городах.

При заблаговременном приобретении билетов на поезда внутригосударственного сообщения можно сэкономить 30% стоимости, воспользовавшись специальным тарифом “Планируй заранее!”.

Уже открыта продажа билетов для поездов с 12 января по 29 апреля и с 14 сентября по 23 декабря 2015 года, и, покупая верхнее место купейного вагона за 45-31 день, вы получаете 30% скидку, за 30-11 дней – пятипроцентную скидку. При этом за 10 дней до отправления при покупке билета за нижнюю полку придётся доплатить на 10% больше, за верхнюю полку купейного вагона – на 5% больше от стоимости билета.

Таким образом, при запланированных поездках выгоднее приобретать ж/д билеты заранее, чем раньше пассажир покупает билет, тем меньше за него платит.

Выбирайте активные путешествия по просторам России и готовьтесь к ним заранее, туристическое агентство “Мастер Тур” поможет в организации, заказе билетов при приобретении путёвок в экскурсионные туры, санатории, различные курорты и города по самым выгодным ценам.

Путешествуйте вместе с нами, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, здесь Вам всегда рады!

Scroll to top