Выгодные российские города летом 2016 года

В какие российские города выгодно поехать отдыхать летом 2016 года

В летние месяцы казанские туристы в силу экономических причин, выбирают путешествия в российские города, курорты и санатории РФ. На одну зарубежную поездку приходится четыре тура внутри страны.

Самостояттельные туристы, бронируя частные гостиницы и мини-отели с начала июня по конец августа, в среднем отправятся в популярные города на четыре дня с бюджетом на проживание около трёх тысяч рублей в сутки.

Тройка городов-лидеров для поездок в летние месяцы 2016 года Это Москва (с бюджетом за сутки проживания 3270 руб.), Санкт-Петербург (3640 руб.) и столица Республики Татарстан город Казань, со стоимостью проживания 2780 рублей в сутки.

Для туристов, планирующих отправиться на отдых к морю, запускаются автобусные туры в Крым из Набережных Челнов, Заинска, Казани, Ульяновска, Йошкар-Олы и других городов. Популярность подобных вояжей из регионов обусловлена наиболее низкой ценой по сравнению с другими предложениями, например поездка в Анапу на восемь дней обойдётся от 11 тысяч на человека без питания и не превысит 20 тысяч с трёхразовым питанием.

С 10 июня из Казани прямым рейсом в Адлер можно будет отправиться на организованный туроператорами отдых в отели, санатории Сочи и Абхазии, пока есть выбор вариантов по привлекательным ценам.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Автобусные и другие туры на морские курорты России бронируются очень активно, и стоит позаботиться о летнем отдыхе заранее. Узнавайте подробности о турах в популярные российские города по телефону +7 (843) 567-20-20, планируйте летние путешествия вместе с нами!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top