Виза в Чехию подорожала

С 30 июня 2014 года дипмиссия Чехии увеличила сумму визовых сборов в связи с изменениями обменного курса рубля и евро. Теперь краткосрочная виза (35 евро) для граждан России будет стоить 1680 рублей, экспресс-виза – 3360 рублей, сервисный сбор не повысился и составляет 1000 рублей.

Увеличение суммы сборов на визу незначительное и вряд ли может сказаться на популярности у татарстанских путешественников туристических поездок в Чехию. Большим спросом традиционно пользуются экскурсионные туры, особенно эконом-варианты, а также комбинированные с выездом в Австрию и Германию.

Лечебные оздоровительные туры на знаменитые бальнеологические курорты Карловы Вары, Марианские Лазни, Лугачовице и многие другие, с выездами на интереснейшие экскурсии в заповедники и очаровательные старинные города, - прекрасная возможность отдохнуть вблизи известных на весь мир минеральных источников.

Страна с множеством достопримечательностей, очень красивой природой, высоким сервисом и искренней любовью жителей к русским туристам, готова предложить самый лучший отдых путешественникам из Казани.

Позвоните по телефону 567-20-20, и мы подберем для Вас лучшие туры с прямым вылетом из Казани!

Scroll to top