Весенние майские туры за солнцем и морем

Уже скоро майские праздники, долгожданное время, когда большое количество выходных дней дарит жителям Казани, уставшим от ненастной весенней погоды, великолепную возможность провести первые погожие деньки, отдохнув с друзьями или всей семьёй.

✓ Позвоните по телефону 567-20-20 и мы поможем определиться с направлением, сориентируем по ценам и погоде на курортах и подберём для Вас путешествие в соответствии с вашими пожеланиями!

Кто-то планирует открывать летний сезон на даче или поехать на природу, на шашлыки, а кто-то решает отправиться в путешествие, ведь начало мая – прекрасное время, когда открывается пляжный сезон и наступает самое комфортное время для экскурсий.

Для тех казанцев, кто не представляет свой отдых без моря, солнца и пляжных развлечений, идеальным вариантом провести праздничные майские дни станут весенние туры в Египет, Кипр, Турцию, Таиланд или Объединённые Арабские Эмираты. Погода для пляжного отдыха и увлекательных экскурсий идеальная, нет труднопереносимой для отдыха с детьми жары и цены на туры в мае 2015 года, до начала “высокого сезона”, вполне доступные.

Майские туры одни из наиболее востребованных, и если вы готовы отправиться в зарубежное путешествие, чтобы восстановить силы после зимнего периода и набраться здоровья и новых впечатлений, не упустите возможность приобрести самые лучшие по цене и качеству туры по раннему бронированию.

Отдохнуть от шума и стрессов большого города, наслаждаясь солнцем, морем и уникальным климатом самого южного региона России – курорты Краснодарского края, можно выбрав местом отдыха в майские праздники великолепные побережья Чёрного и Азовского морей. Жемчужина этого края, бальнеологическая здравница с мировым статусом, город-курорт Сочи, расположенный на берегу живописной бухты Геленджик, лучший курорт для отдыха с детьми Анапа, горнолыжный курорт Красная Поляна.

На каком бы из курортных городов и поселков не остановили свой выбор, вы гарантированно получите заряд здоровья и хорошего настроения, везде вас ждёт искренне радушный приём, великолепный отдых и масса ярких, незабываемых впечатлений.

Весенние туры на май 2015 года – это множество вариантов как для семейного отдыха с детьми школьного возраста, спокойного оздоровительного отдыха для людей более зрелого возраста и увлекательного активного отдыха для молодёжи. Не отказывайте себе в путешествиях, планируйте свой отдых вместе с нами и приятных, увлекательных майских праздников вам в этом году!

Scroll to top