Венгрия из Казани прямыми рейсами

Туристические направления новогоднего отдыха

В предстоящем летнем сезоне туристы из Татарстана смогут отправиться на отдых в города и термальные здравницы Венгрии прямыми рейсами Казань-Будапешт, осуществлять которые будет лоукостер “WizzAir”.

Туры в Европу из Казани Летом 2016 года будут осуществляться прямые перелёты в Прагу из Казани и рейсы Казань-Барселона.

Причин побывать в расположенной в самом центре Европы Венгрии предостаточно: это и экскурсии по архитектурным достопримечательностям красивейших старинных городов, национальным паркам, замкам, и знаменитые купальни и лечебные курорты (Хевиз, Дебрецен, озеро Балатон) и многое другое.

Цены на развлечения, проживание в отелях, обеды в многочисленных кафе, шопинг - более привлекательные, чем в других европейских странах. А возможность совмещать оздоровительный отдых на курортах с возможностью посетить венгерские города, заслуженно считающиеся одними из самых красивых в Европе, делают вполне экономичный отдых в Венгрии популярнее с каждым годом.

Доверьте заботу о Вашем отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Приятным бонусом к началу сезона отпусков казанских туристов станет возможность комфортно и вполне бюджетно, благодаря прямым рейсам из Казани, совершать поездки в Венгрию, туристический рай и музей под открытым небом, где каждый сможет найти себе вид отдыха по вкусу.

Пора планировать летние путешествия, звоните +7 (843) 567-20-20/ Мы поможем подобрать лучшие по цене-качеству туры по спец. предложениям раннего бронирования и спланировать ваш незабываемый “европейский вояж”!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top