Интересный уик-энд в Европе в ноябре

Для казанских путешественников, решивших совершить “европейский вояж” в праздничные дни начала ноября, мы подготовили обзор некоторых ярких мероприятий, на которые вы сможете попасть, выбрав для поездки один из европейских городов.

В романтичном Париже в это время проходят грандиозные мероприятия “Салона шоколада”, где представлены кондитерские изделия самых именитых шеф-поваров и устраиваются дегустации для всех поклонников этого вкусного и полезного продукта. В Барселоне в первых числах ноября пройдёт фестиваль новейших разработок в области интерактивной анимации и видеоигр. Ежегодную выставку-ярмарку животных можно посетить в Берлине, а на Мальте состоится костюмированный исторический парад.

Уикенд в Европе

Любители джазовой музыки могут послушать выдающихся музыкантов на уличных площадках Рима и австрийского Зальцбурга, где в эти дни будут проходить ежегодные джазовые фестивали. Концерты этнической музыки, на которых будут выступать музыкальные коллективы из Латинской Америки и Африки, состоятся в Осло в рамках ежегодного фестиваля Oslo World Music.

Для мужчин особенно интересным станет посещение крупнейшего автосалона под открытым небом на одной из знаменитых улиц Лондона, где пройдёт автопробег раритетных автомобилей, конкурс среди антикварных машин и многое другое в рамках этого ” мотор-шоу”.

Туры выходного дня в крупнейшие города Европы – это отличная возможность сменить привычную обстановку и отправиться за яркими впечатлениями в незабываемое путешествие! Шопинг-туры в Италию, романтичные уик-энды в Праге или Париже, экскурсионные, гастрономические и многие другие.

Звоните по телефону 567-20-20, и Вы сможете на короткий промежуток окунуться в совершенно другой мир, осуществив все ваши мечты. Путешествуйте вместе с нами и приятного отдыха в ноябрьские праздники!

Scroll to top