В Эмираты из Казани с FlyDubai

В Эмираты из Казани с FlyDubai

После короткого летнего перерыва “Flydubai” возвращается с полётными программами перелётов из российских городов. Этим летом спрос вырос на 50% по сравнению с летними месяцами прошлого года, впереди традиционный всплеск интереса к поездкам на осенние школьные каникулы и новогодние праздники.

В Эмираты из Казани снова с авиакомпанией FlyDubai Возвращены рейсы из Казани в Дубай (ОАЭ), туры круглогодично востребованы у туристов из Татарстана.

Чаще всего в жаркие летние месяцы российские путешественники останавливают свой выбор на северных эмиратах – Рас-аль-Хайма, Умм-аль-Кувейн, Аджман, с наступлением осенне-зимнего сезона в приоритете самые туристические из эмиратов – Шарджа, Дубай, Джумейра.

Наиболее интересные туры с вылетами из Казани на самые востребованные даты уже активно бронируются поклонниками отдыха в Арабских Эмиратах. Традиционно в высокий сезон в ОАЭ востребованы отели в Рас-аль-Хайма, преимуществом которого являются отсутствие запрета на открытую одежду и алкогольные напитки.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

В летние месяцы этого года количество российских туристов, посетивших этот эмират, увеличилось на четыре процента, и спрос стабильно растёт с наступлением самого комфортного по погоде сезона пляжного отдыха. Планировать отдых на период длительных новогодних выходных нужно уже сейчас, пока есть выбор туров по промо-ценам, специальным акциям, с наиболее удобным временем и датами вылетов.

Позвоните по телефону +7 (843) 567-20-20, и опытные сотрудники нашего агентства помогут Вам сориентироваться в выборе идеального именно для вас направления, курорта и программы вашего зимнего отдыха. Подарите себе путешествие из зимы в лето, готовьтесь вместе с нами провести свой отпуск ярко и незабываемо.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top