Туры за "здоровьем" - куда выгодно ехать весной

Провести отпуск с пользой для здоровья, отправившись в долгожданный оздоровительный тур в Чехию, Израиль, Словению или же в Индию весной 2014 года, не только полезно и актуально после зимних месяцев, но еще и выгодно, ведь цены на такие поездки сейчас гораздо ниже, чем в “высокий сезон”. На климатические и термальные курорты едут люди самых разных возрастов, диапазон цен на путевки большой, и каждый может подобрать подходящий именно для него вариант, в зависимости от пожеланий и возможностей. Женщины предпочитают термальные и spa-курорты, люди старшего поколения чаще едут на “грязевые” и курорты с лечебными водами.

Наибольшей популярностью пользуются оздоровительные туры в Чехию и Словению, в которых можно не только воспользоваться всем спектром недорогих медицинских и спа-услуг, но и совершить увлекательные экскурсии в красивейшие города с множеством достопримечательностей, и насладиться комфортным отдыхом в удивительных по красоте и прекрасному климату местах.

Еще один лидер среди круглогодичных направлений для отдыха на термальных курортах – Венгрия, предлагающая огромный спектр программ оздоровления в зависимости от выбранного по медицинским показаниям направления на различных венгерских курортах, состав термальных вод которых также очень различен.

Другое популярное направление туризма с целью оздоровления – родина знаменитой аюрведы, экзотическая Индия, самыми посещаемыми курортами которой являются расположенные в штате Керала. А можно еще успеть до начала жаркого сезона купить путевку в Тайланд и приобщиться к древнейшей культуре ухода за телом со знаменитым тайским массажем и spa-процедурами.

Родоновые источники на греческом острове Эвбея, талассотерапия в экзотическом Тунисе или целебные свойства Мертвого моря в Израиле – выбор, куда поехать, огромен, остается только определиться с направлением, ведь сейчас самое лучшее время поправить свое здоровье по наиболее выгодным и доступным ценам.

Получить всю информацию о турах, если » заказать тур или задать вопрос
Scroll to top