Туры на фестивали

Туры на фестивали

Отличительной особенностью этого летнего сезона стала возросшая популярность коротких туров на три-четыре дня. Стали востребоваными поездки с бронированием last minute не только в зарубежные страны, но и туры выходного дня в российские города, где сейчас проводится большое количество интереснейших мероприятий.

Туры на популярные фестивали

Анализ различных фестивалей, уличных мероприятий, парадов и концертов летом 2024 года, выявил ТОП-5 самых весёлых и “тусовочных” российских городов - Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Ялта, Казань.

В июле и августе в этих городах пройдут музыкальные, гастрономические, этнографические фестивали, ярмарки народных промыслов, выступления цирка "Дю Солей", речные карнавалы и праздничные салюты.

Обширный список мероприятий, от джазовых концертов до молодёжных фестивалей уличных танцев, от гастрономических фестивалей и спортивных мероприятий до празднований Дней города, позволяют каждому туристу выбрать поездку с наиболее интересным для него мероприятием.

Входит в моду гастрономический и кулинарный туризм, с поездками, согласованными с проведением гастро-фестивалей. С 4 по 6 августа в столице Татарстана состоится гастрономический фестиваль «Вкусная Казань».

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Для поклонников событийного туризма, в частности этнографических фестивалей, ближайшие недели летних месяцев предлагают немало мероприятий, проводимых в российских городах. Этнофестивали, входящие в топ-10 популярности, пройдут в Мордовии, Московской и Владимирской областях, Удмуртии, в городах Великий Устюг, Муром, Златоуст и другие.

Летние музыкальные фестивали под открытым небом, проводимые в августе в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Московской, Ярославской и Тульской областях, Уфе, Казани, Сочи, необычайно популярны для коротких путешествий в летние месяцы.

Будьте в курсе всех интересных новостей и мероприятий, планируйте с нами увлекательные путешествия и узнавайте все предложения и варианты летних путешествий по стране и с выездом за границу. Ярких, незабываемых впечатлений и приятного отдыха летом 2024 года.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!
Отправляя нам свои данные, вы даете согласие на их обработку - политика конфиденциальности.

{Новости}

Scroll to top