Идеальная Турция для отдыха с детьми

Туристам из Казани, собирающимся на отдых в Турцию к морю с маленькими детьми, хотим напомнить следующие моменты, которые очень важны для того, чтобы поездка на турецкие курорты запомнилась вашей семье как самая комфортабельная, увлекательная и запомнилась только позитивными и яркими впечатлениями.

Выбор курортов и отелей огромный, но обращать внимание нужно на отели, ориентированные на отдых с детьми: детские бассейны, игровые площадки, детская анимация, наличие детского меню, предоставление услуг няни и пр.

Немаловажным является расстояние от аэропорта до отеля, ближе всего (при выборе наиболее популярного для семейного отдыха Анталийского побережья) к аэропорту находятся курорты Сиде, Кемер, Белек, в Аланью же придется ехать намного дольше.

Одно из главных условий идеального отдыха с детьми на море – это пляжи, температура морской воды и насколько удобный заход в море. Песчаные пляжи с пологим заходом (следовательно, и более прогретой морской водой) расположены в Белеке, Аланье и Сиде.

В популярном у татарстанских туристов Кемере, с его сосновыми лесами и чистейшими прибрежными водами, пляжи в основном галечные, но в близлежащих курортных поселках есть и песчаные с пологим заходом в море.

Для детей постарше и подростков, кроме этого, важно наличие детских клубов, дискотек, разнообразных водных атракционов, возможность поездок в аквапарки и многое другое. Именно в отелях, ориентированных на отдых с детьми, они смогут найти новых друзей из разных городов и стран, узнать много нового и интересного, набраться здоровья и ярких впечатлений.

На курортах Турции созданы все условия для отдыха с детьми всех возрастов, нужно только правильно выбрать наиболее подходящий для вас отель, и вы сможете наслаждаться высочайшим сервисом, где все продумано для комфорта и безопасности, множеством развлечений пляжного отдыха, а вашим детям эта поездка запомнится как веселый, увлекательный и незабываемый праздник.

Scroll to top