Туристический сезон в ноябре

Туристический сезон в ноябре

Для казанских путешественников, чей отпуск приходится на этот осенний месяц, и тех, кто планирует воспользоваться праздничными мини-каникулами ноября для короткого путешествия, составлен рейтинг наиболее популярных направлений, курортов и городов.

Рейтинг зарубежных туров в ноябре

В лидерах спроса пляжные направления – Таиланд, ОАЭ, Индия.

  • Оптимальное соотношение цены и качества определило первое место в рейтинге популярности за Королевством Таиланд, стоимость туров на 10 дней из Москвы начинается от 35 тысяч рублей на человека.
  • Второе место за ОАЭ с ценовым диапазоном от 50 тысяч рублей за двоих.
  • На третьем месте Индия с 55 тыс. рублей за двоих при размещении в 2-3*отелях на девять дней.

Продление чартерных полётов на турецкие курорты позволяет подобрать туры на ноябрьские праздники от 37 тысяч рублей за двоих. Наиболее бюджетным вариантом, как и в летние месяцы, остаётся Турция, предлагающая “всё включено”, при равной стоимости отдыха в других странах на базе завтраков или полупансиона.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

При планировании поездки возможность сдвинуть даты в сторону от официальных выходных и праздников на два-три дня даёт неплохую возможность сократить затраты и сделать отпуск в ноябре ещё более доступным.

Идет загрузка модуля поиска туров

Экскурсионный отдых

Лидером популярных экскурсионных направлений стала Чехия. Среди разнообразия предложений есть возможность подобрать туры от 35 тысяч рублей за двоих, включающие перелёт, проживание от четырёх дней, страховку и трансфер.

В тройке лидеров так же Италия и Германия, согласно предварительным итогам бронирований авиабилетов, увеличившимся по сравнению с ноябрьскими праздничными датами прошлого года. Очередной отпуск, совпавший с осенними месяцами, можно провести насыщенно, ярко и незабываемо, осматривая достопримечательности красивейших городов или отдыхая на пляжах экзотических стран.

Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, узнавайте лучшие предложения, отвечающие вашим пожеланиям, и планируйте ваши осенние путешествия вместе с нами.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!
Отправляя нам свои данные, вы даете согласие на их обработку - политика конфиденциальности.

{Новости}

Scroll to top