Цены на услуги в Тайланде

Для казанских путешественников, планирующих туры в Таиланд, полезной информацией станет список официальных цен на туристические услуги, спа-процедуры и питание, составленный туристическими властями популярного курорта Пхукет. Чтобы лучше ориентироваться в реальных ценах, которые для иностранных туристов в несколько раз завышают некоторые недобросовестные работники экскурсионных бюро, массажных салонов, таксисты, достаточно будет ознакомиться с опубликованным на нескольких языках списком Департамента туризма и спорта Пхукета.

Например, сафари на слонах не должно стоить дороже 600 бат (для взрослых), спа и тайский массаж с маслами 300 бат в простом салоне и 1200 бат в роскошном, однодневная поездка на остров Пхи-Пхи с питанием и четырьмя остановками для подводного плавания – около 3500 бат, и так далее.

Побывать на курортах Таиланда и не попробовать изысканную национальную кухню, знаменитый на весь мир тайский массаж, не посетить уникальные достопримечательности королевства, невозможно. Поэтому перечень официальных цен, который составили туристические власти страны, чтобы защитить от вымогательств туристов разных стран, поможет как можно лучше ориентироваться в многочисленных предложениях на все услуги и развлечения.

Неповторимый колорит райского уголка экзотических курортов Таиланда, предлагающего изумительный пляжный отдых в сочетании с интереснейшими экскурсионными программами, не оставит равнодушными даже самых искушённых путешественников.

Позвоните по телефону 567-20-20, мы поможем спланировать для Вас самый лучший тур, ведь именно с ноября начался самый комфортный для поездок “высокий” сезон отдыха. Путешествуйте вместе с нами и отдыхайте с удовольствием!

Scroll to top