Средняя цена в долларах на зарубежные летние туры

С приближением долгожданного лета остаётся все меньше времени, чтобы определиться, как провести отпуск, чтобы он был увлекательным, незабываемым и комфортабельным. Многие казанские путешественники не потеряли интерес к зарубежным путешествиям и в преддверии сезона летних отпусков выбирают более демократичные направления и достаточно бюджетные отели, уже сейчас выбирая то, что им выгодно и соответствует всем пожеланиям.

Летние туры по акции раннего бронирования »»» В 2014 году средний чек на двоих по раннему бронированию на начало апреля составлял 1473$.
В 2015 году эта цена составляет около 1147$ на двоих.

Популярные у туристов из Казани страны с прямым вылетом – Турция, Египет, Болгария, Греция и др. В этом году они особенно заинтересованы в российских путешественниках, туристические компании и отели этих стран предоставляют специальные скидки на авиаперелёты, проживание и пр. услуги.

Как сообщают аналитики российских туроператоров, благодаря дополнительным скидкам для туристов из России, укреплению стабильности рубля и ценам на авиабилеты (формирующимся по курсу евро), стоимость зарубежных туров на лето 2015 года не увеличилась, в долларовом эквиваленте она снизилась в среднем на 20% (в сравнении с прошлым годом).

Самое большое снижение средней цены в долларах зафиксировано в курортные города Черногории (на 40% по сравнению с прошлым годом), Болгарии (на 35%), в Грецию (на 30%) и Турцию (29%). Эти страны, традиционно гостеприимные для туристов из России, в предстоящем сезоне летом 2015 года по прогнозам и будут наиболее популярными направлениями зарубежного отдыха благодаря вполне доступным ценам.

Начните планировать свой отпуск заранее, поиск вариантов – это уже предвкушение незабываемой поездки вместе с друзьями или родными. Пока есть места в самых хороших по цене и качеству отелях, а также на авиарейсы с самыми удобными по времени вылетами.

Выбирайте своё летнее путешествие вместе с нами. Звоните по телефону ☎ 567-20-20 и мы подберём для Вас самые лучшие туры, отвечающие всем вашим пожеланиям! Увлекательных и приятных путешествий!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top