ТОП-10 стран с дешевыми 5* отелями

Отправляясь на отдых, казанские путешественники из многочисленных вариантов отелей, от недорогих до класса “люкс”, выбирают наиболее подходящий по уровню комфорта, сервиса, предлагаемых услуг с учетом цены проживания. От страны к стране “звёздность” гостиниц различается не только обстановкой, комплексом услуг, классом поваров в ресторанах и т.д., но и стоимостью номеров.

В десятку стран с самыми дешёвыми 5* гостиницами вполне ожидаемо вошли направления для отдыха, где и все остальные услуги, включая питание, недорогие. Но кроме Вьетнама, Индии, Болгарии, среди лидеров топ-10 неожиданно оказались и популярный у туристов из Казани Египет, и экзотическая Мальта, и известная своими красивейшими городами и лечебными курортами Венгрия.

Представляем ТОП-10 стран с наиболее бюджетным проживанием в отелях класса “люкс” (стоимость одноместного номера на один день).

  1. Болгария – 96 долларов.
  2. Египет – 113 долларов.
  3. Польша – 136 долл.
  4. Мальта – 141 долл.
  5. Панама – 146 долл.
  6. Кения – 148 долл.
  7. Камбоджа – 154 долл.
  8. Индия – 163 долл.
  9. Венгрия – 164 долл.
  10. Новая Зеландия – 169 долларов.

Возможно, те казанские путешественники, которые ещё не определились с направлением для предстоящей туристической поездки, сделают свой выбор в пользу страны, где можно получить самое комфортное проживание, сервис и услуги класса “люкс” по очень привлекательной цене.

Туристическое агентство “МастерТур” предлагает бронировать заранее туры на зиму 2014\2015 года в Болгарию, Египет, Индию и другие страны для отдыха на любой вкус и возможности. Звоните по телефону ☎ 8 (843) 567-20-20, планируйте свой отдых вместе с нами!

Scroll to top