ТОП-10 новогодних направлений

ТОП-10 новогодних направлений 2024

Пик бронирований новогодних туров традиционно приходится на ноябрь и начало декабря, и, по данным туроператоров, спрос уже в два с половиной раза превышает прошлогодние показатели.

Особенностью этого года является большая востребованность на “топовые” даты начиная уже с 25 декабря, как на пляжные, экскурсионные, так и на горнолыжные направления.

Пик бронирования путевок на Новый год

Десятку лидеров пляжных направлений возглавляет Таиланд, затем идут ОАЭ, Индонезия, Вьетнам, Доминикана, Индия, Мальдивские острова.

Для любителей пляжного отдыха, желающих из снежной зимы отправиться к тёплому морю, роскошным пляжам и экзотическому отдыху пока ещё есть доступные предложения в страны, где лето длится круглый год и именно в зимние месяцы наступает наиболее комфортный сезон отдыха.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Экскурсионный отдых

ТОП-5 экскурсионных направлений - Италия, Израиль, Венгрия, Чехия, Франция. Красивейшие города Европы, с предпраздничной суетой рождественских ярмарок, карнавальными шествиями и народными гуляниями, уже с начала декабря готовы встретить туристов во всём великолепии.

Зимние праздники в Европе гарантированно подарят массу ярких и незабываемых впечатлений всем казанцам, решившим отправиться в европейские туры. Горнолыжные европейские курорты в зимнем сезоне 2024 - на пике популярности, так, на 41% выросло количество забронированных туров в Австрию, на 37% во Францию, на 31% в Италию и на 24% в Швейцарию.

Традиционно востребованы туры в Армению, как в горнолыжный курорт Цахкадзор, так и экскурсионные. Для бюджетного отдыха с детьми традиционно популярна горнолыжная Болгария, а также российские курорты Сочи, не имеющие ценовых альтернатив для недорогих поездок в новогодние каникулы.

У туристов, самостоятельно организующих новогодние и рождественские поездки, лидируют Сочи, Баку, Ереван, Тбилиси, Минеральные Воды.

Топ-5 стран дальнего зарубежья, востребованных на праздничные зимние даты – Рим, Вена, Прага, Стамбул, Дубай. Путешественники, самостоятельно организующие поездки, в этом году чаще бронируют даты со 2-5 января, как наиболее бюджетные по стоимости авиаперелётов и проживания в отелях.

Внутренний туризм традиционно пользуется повышенным спросом в новогодний период. Санаторно-курортное лечение в Минеральных Водах, Сочи, Беларуси и Поволжье, экскурсионные туры в Санкт-Петербург, в Великий Устюг, по Золотому Кольцу, и многие другие предложения, позволяющие увлекательно отдохнуть в зимние каникулы по вполне привлекательным ценам.

Количество рейсов из Казани ограничено, и места в наиболее востребованных отелях на новогодние даты раскупались с началом акции раннего бронирования, стартовавшего в этом году ещё летом. Не затягивайте с планированием, как провести новогодние каникулы, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и узнавайте все актуальные предложения. Подарите себе и своим близким незабываемое новогоднее путешествие.

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!
Отправляя нам свои данные, вы даете согласие на их обработку - политика конфиденциальности.

{Новости}

Scroll to top