Страны-рекордсмены по туристам летом 2016 года

Страны-рекордсмены по туристам летом 2016 года

В самый разгар лета и в преддверии “бархатного” сезона определились страны - лидеры зарубежного отдыха российских путешественников. О повышенном спросе на популярные стран для пляжного отдыха конца лета свидетельствует то, что уже до середины сентября забронированы лучшие по соотношению “цена и качество” туры.

Итоги зарубежного отдыха этим летом Лидерами зарубежного отдыха стали Кипр, Греция, Тунис, Болгария и Испания, благодаря спец.предложениям и доступным ценам.

В сравнении с прошлогодним летним сезоном, помимо отсутствия наиболее востребованных направлений пляжного отдыха – египетских и турецких курортов, летние месяцы 2016 года выявили некоторые закономерности предпочтений туристов.

Сократилась продолжительность поездок и в среднем составляет девять дней, а также бюджет на одного человека составил от 40 до 50 тысяч, то есть наибольшим спросом пользуются экономичные туры на морские направления. Вопросы стоимости отдыха этим летом ещё более актуальны, чем в прошлые годы, и ещё одной особенностью сезона стал повышенный спрос на покупку туров на август - сентябрь по акции раннего бронирования.

Если Вы планируете поездку на морские курорты в “бархатный” сезон, не стоит ждать “горящих” недорогих туров – лучшие отели, а также места на авиарейсы с наиболее удобными по времени прямыми вылетами из Казани уже раскупаются! Стоит определиться с выбором места проведения отпуска заранее - узнать все актуальные предложения и спланировать путешествие.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

С окончанием комфортного пляжного сентябрьского отдыха на популярных курортах Средиземного моря открывается сезон в туристических странах Азии. С октября стартует полётная программа прямыми рейсами из Казани в Индию (ГОА), Вьетнам, Таиланд. Самобытные экзотические страны, предлагающие неповторимое разнообразие отдыха на любой вкус, открывают сезон отдыха, наиболее комфортный по погоде и весьма доступный по цене.

Спешите выбрать лучшие туры на курорты Вьетнама, ГОА, Таиланда по спец.предложениям раннего бронирования и подарить себе и своей семье путешествие в эти сказочные страны, которые наполнят Ваш отпуск яркими и незабываемыми впечатлениями.

Мы поможем сориентироваться в многообразии курортов и туров, наиболее отвечающих вашим пожеланиям, позвоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и осуществите вместе с нами вашу мечту об осеннем “вояже” в экзотические страны вечного лета.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top