Европейские столицы на Новый 2015 год на автобусах

Самый лучший способ встретить Новый 2015 год незабываемо – окунуться в праздничную суету самых красивых европейских городов, отправившись в экскурсионный автобусный тур, где за одну поездку вы сможете увидеть достопримечательности сразу нескольких стран.

У казанских путешественников, предпочитающих в поездках проводить время насыщенно и познавательно, есть потрясающая возможность получить массу новых впечатлений от знакомства со столицами Европы, особенно великолепными в сказочном убранстве рождественских и новогодних праздников.

Столицы Европы на Новогодние праздники

Агентство “МастерТур” продолжает набор групп и приём документов на автобусные туры, есть большой выбор по программам и посещаемым городам. “Европейский экспресс”, “Пять столиц Балтики”, “Маленькая Италия + Вена”, “Замки Рейна + Прага” и другие увлекательные новогодние туры подарят Вам яркий калейдоскоп потрясающих впечатлений от традиций и обычаев празднования Нового года, уникальных для каждой европейской страны.

Путешествие не будет утомительным благодаря отсутствию ночных переездов, продуманной программе экскурсий и свободного времени на отдых по личному усмотрению, а также комфортабельности автобусов международного класса с удобными креслами и кондиционерами.

Несомненным преимуществом экскурсионных автобусных туров является невысокая стоимость за возможность посетить в одной поездке несколько европейских столиц, по сравнению с авиаперелётами в отдельные страны.

Подарите себе “европейский” вояж в новогодние каникулы, позвоните по телефону +7 (843) 567-20-20, неповторимая праздничная атмосфера красивейших городов Европы навсегда останется в вашей душе!

Приятных и увлекательных путешествий в волшебный, любимый всеми зимний праздник - Новый 2015 год!

Scroll to top