Самые популярные SPA-курорты Греции

Удивительная страна с великолепным климатом, являющаяся родиной величайших цивилизаций, являющаяся излюбленным местом отдыха туристов с разных уголков мира, Греция, славящаяся своими термальными и минеральными источниками, по праву считается одним из главных в мире велнес-направлений.

Представляем туристам, планирующим летний отдых в Греции и желающим совместить экскурсионный, пляжный отдых с оздоровлением, список лучших spa-курортов этой страны.

Расположенный на берегу Ионического моря Лутраки, а также Кайафас, Киллини и Метана на полуострове Пелопонесс с их термальными источниками помогут избавиться от многих заболеваний и накопленных стрессах и усталости. Огромные бассейны с водой из горячих источников острова Эвбея, “горячий водопад” в Термопилах, грязевые ванны на термальных источниках Санторини, - посещение этих мест позволит приобщиться к новому стилю жизни, где доминирует здоровье и прекрасное самочувствие.

Здоровый образ жизни набирает все большую популярность, и всем, кто хочет хорошо выглядеть и сохранять здоровье на долгие годы, советуем в насыщенной программе отдыха летом 2014 года в Греции уделить время для посещения, или же выбрать местом отдыха многочисленные города-курорты, которые строились и развивались около уникальных минеральных источников и термальных вод этой страны с великолепным климатом и богатейшей культурой.

Scroll to top