Снижение цен авиаперелетов на российские курорты

Хорошей новостью в разгар летнего сезона стало подписанное в рамках Петербургского международного экономического форума соглашение о предоставлении 15% скидки на топливо авиаперевозчикам на перелёты внутри страны. Так как стоимость авиабилетов почти на 50% состоит из стоимости топлива, то в ближайшее время стоит ожидать снижения цен на авиабилеты на 7,5%.

Стоимость авиаперелётов на российские “пляжные” направления за прошедший год не увеличивалась, благодаря специальным тарифам, акциям и скидкам на некоторые направления отмечается значительное снижение цен. Так, например минимальные цены на билеты Москва-Сочи составляют около 5,5 тысячи рублей, в прошлом году средний чек составлял 15 тысяч рублей.

Добраться до столицы Олимпийских Игр 2014 года казанские туристы могут ещё дешевле: билеты на лоукостер “Победа” стоят чуть больше 3 тысяч рублей, причём стоимость самого билета около 2 тысяч руб., остальную сумму составляют платные услуги.

Сдерживающим фактором на цены авиабилетов является также появление пакетных туров с гарантированными местами от отелей и туроператоров, на которые действуют специальные цены. Дисконтные тарифы, помогающие сохранению цен на авиабилеты, большое разнообразие отелей, работающих по системе “все включено” на курортах Крыма и Краснодарского края, ориентированных на семейный отдых с детьми и на увлекательный отдых туристов всех возрастов.

Летние туры в Сочи, Ялту, Анапу, Алушту, Геленджик и др. становятся все более привлекательными в соотношении цены и качества! Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, планируйте ваш комфортный отдых на морских курортах вместе с нами!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top