Скидки на авиабилеты в Израиль для "медицинских туристов"

“Меккой” для туристов со всего мира, предпочитающих сочетать отдых с оздоровлением или лечением, является Израиль, расположенный на берегах трех морей (Средиземного, Красного, Мертвого). Для таких “медицинских” туристов предусмотрены специальные условия приобретения билетов: скидка 15% от тарифов бизнес-класса и 10% на эконом - класс, причем скидки распостраняются и на сопровождающих лиц.

Так же предоставляется возможность изменения даты вылета без штрафов, если это связано с медицинскими проблемами. Для получения специальных скидок необходимо предоставить приглашение от израильского мед.учреждения (на обследование или лечение) при покупке билетов авиакомпании “Эль-Аль”, подписавшей соглашение с Ассоциацией медицинского туризма. Сюда едут не только за шикарным курортным или экскурсионным отдыхом, но также за возможностью пройти оздоровительный курс, диагностику и обследование, или же конкретный вид лечения.

Россия находится на втором месте (после США) по количеству туристов, приезжающих в Израиль, в прошедшем году более 603 тысяч путешественников выбрали эту страну для экскурсионных и оздоровительных туров. Провести отпуск интересно, насыщенно и с пользой для здоровья, подобрав доступные по цене лечебно-оздоровительные туры – уникальная возможность получить медицинское обслуживание высокого уровня по умеренным ценам в сочетании с комфортным незабываемым отдыхом.

Scroll to top