Новый маршрут по старинным городам русского севера

Для творческих казанских путешественников, предпочитающих в отпуске познавать все самое интересное в мире, знакомясь с разными странами и городами, на лето 2015 года разработан новый увлекательный туристический маршрут – “Серебряное ожерелье России”.

Серебрянное ожерелье России

Древние города европейской части севера России, Санкт-Петербург, Архангельск, Мурманск, Псков, Калининград, Великий Новгород и др., предложат поклонникам экскурсионного туризма знакомство с множеством исторических, архитектурных, природных и религиозных достопримечательностей. Маршрут, способный составить конкуренцию популярным турам по Золотому кольцу, будет включать города Ленинградской, Калининградской, Псковской, Архангельской и других областей, туры в Карелию, Коми, и будет составляться из различных маршрутов по предпочтениям количества посещаемых городов.

С приближением весенне-летнего сезона отпусков наступает время задуматься, какое направление выбрать, чтобы получить насыщенное яркими впечатлениями и положительными эмоциями путешествие. Не только экзотические жаркие страны могут подарить незабываемый отдых, туры по России – на черноморское побережье, в Карелию, по Золотому кольцу, речные круизы и многое другое – помогут Вам открыть для себя удивительные новые места с красивейшей природой и уникальными достопримечательностями, посмотреть на которые приезжают туристы из зарубежных стран.

Отдыхать насыщенно, интересно и с самыми приятными впечатлениями можно путешествуя и по РФ! Выбор туров для семейного, оздоровительного, экскурсионного, пляжного отдыха большой, звоните по телефону ☎ +7 (843) 567-20-20 и планируйте вместе с нами ваш предстоящий отпуск.

Не отказывайте себе в знакомстве с новыми интересными местами, увлекательных Вам путешествий!

Scroll to top