Лучшие детские программы в семейных морских круизах

До летних каникул остается мало времени, и родители начинают думать, как наилучшим образом организовать отдых своих детей за границей, чтобы они получили новые впечатления и знания, и в то же время отдохнули вместе с родителями, всей семьей. Круизное путешествие – это именно то, что оставит незабываемые впечатления и позволит взрослым отдыхать, не беспокоясь о том, что их дети заскучают.

Туристическое агентство ”Мастер Тур” предлагает разнообразные морские круизы от одного из лучших круизных операторов “MSC Cruises” с полноценными детскими программами, адресованными самым разным возрастным группам.

На всех маршрутах, предлагаемых MSC Cruises, организованы детские программы, разбитые на два клуба: “мини” (для туристов от 3 до 6 лет) и “детский” (для тех, кому от 7 до 11 лет). Опытные подготовленные специалисты будут проводить различные конкурсы, состязания, вечеринки, занятия по живописи, ремеслам – все с акцентом на конкретную возрастную группу.

Для подростков 13-17 лет есть свой клуб, предлагающий мероприятия, спортивные турниры и тематические вечера, демонстирующие передовые достижения игровой науки и техники, видео-клуб, школа современных танцев, диско-клуб “граффити” и многое другое.

В морских круизах созданы все условия для насыщенного яркими впечатлениями, самого комфортного семейного путешествия, где взрослые смогут получить великолепный отдых, проводя время со своими детьми. Ну а дети запомнят это круизное путешествие на всю жизнь, как веселый праздник, который подарил им знакомства со своими сверстниками из разных городов и стран, новые увлечения, множество развлечений и захватывающих приключений!

Scroll to top