"RUSSIAN FRIENDLY" - новый итальянский сервис "РУССКИМ ЗДЕСЬ РАДЫ"

В рамках нового проекта, направленного на повышение качества обслуживания туристов из России и клиентоориентированности на возрастную категорию путешественников, которая чаще всего испытывает языковые трудности, в ближайшее время 27 000 итальянских гостиниц пройдут проверку на соответствие рекомендациям “русским здесь рады”.

Работающие по данной программе отели будут отмечены в базах российских туроператоров. В их штате должен будет находиться сотрудник ресепшн, владеющий русским языком, или переводчик, а также таблички и указатели на русском языке, подключены российские каналы на ТV, сервис - отвечать особенностям и предпочтениям российских туристов. Все эти важные факторы должны сделать отдых для туристов из Казани максимально комфортным, с тем, чтобы туристы чувствовали удовлетворенность от пребывания в стране и приезжали сюда повторно..

В рамках года перекрестного туризма между Италией и Россией, добавится проект, который позволит путешественникам из Татарстана, обходивших своим вниманием поездки в великолепные города и курорты Италии из-за языкового барьера, совершать туры летом 2014 года в европейскую страну, которая всегда рада казанским туристам и делает все возможное для их комфортабельного, яркого и незабываемого отдыха.

Scroll to top