Рекомендации на авиаперелеты из Казани

Авиаперелёты из Казани

С началом сезона летних отпусков увеличивается количество туристов, желающих вылететь рейсами из Казани в российские города и морские курорты, а также на отдых за пределы страны.

При планировании путешествия необходимо уточнять
  • ограничения по весу багажа;
  • тип питания в зависимости от времени полёта и авиарейса.

Рекомендуем заранее уточнять нормы провоза ручной клади, которые различаются у авиаперевозчиков и нарушение которых приводит к штрафам и дополнительным расходам. Взять в салон с собой можно не более 10 кг при перелёте авиакомпанией “Аэрофлот”, на зарубежных рейсах разрешённый вес ручной клади составляет от 5 до 8 кг.

Введённый запрет на провоз отдельно упакованных литиевых батарей не затрагивает пассажиров. На воздушных судах, как и прежде, разрешено перевозить оборудование (телефоны, планшеты, фотоаппараты и пр.) содержащие такие батареи или упакованные вместе с ним.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Правила компаний-лоукостеров, касающиеся бесплатного провоза багажа, так же необходимо уточнять заранее, чтобы избежать нежелательных сюрпризов перед выходом на посадку. Меры безопасности, включающие тщательный досмотр пассажиров, а также и провожающих/встречающих их, оборудование аэропортов самыми современными средствами технического контроля, более частые проверки технического состояния воздушных судов делают самолёты самым безопасным видом транспорта, позволяющим быстро и комфортно добраться до места вашего отдыха.

Большинство татарстанцев при планировании летнего отдыха 2016 года, поездкам на поездах, автобусными турами и пр., предпочитают внутренние перелёты авиарейсами до городов-курортов Краснодарского края, полуострова Крым.

Доверьте планирование вашего отпуска летом 2016 года турагентству “МастерТур”, звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и выбирайте вместе с нами лучшие туры с прямым авиаперелётом из Казани.

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top