Рейтинг цен на авиабилеты к пляжному отдыху

Казанским путешественникам, желающим в ноябре-декабре отправиться за летним солнцем к теплому морю, бесконечным пляжам и экзотическому отдыху, туристическое агентство “МастерТур” предлагает большой выбор туров в страны, где пляжный отдых длится круглый год. По рейтингу наиболее доступных по цене авиабилетов вы сможете определиться с наиболее подходящим для вас направлением для туристической поездки.

  • Данный рейтинг цен ориентирован на самостоятельных туристов, при покупке туров через туристические агентства цены значительно ниже.

В октябре дешевле всего обойдется путешествие на курорты Кипра (авиабилет от 254 $). В популярный у российских путешественников Египет можно слетать по цене билета “туда и обратно” от 450 $. В ноябре и декабре наиболее выгодным направлением по результатам исследований оказались Объединенные Арабские Эмираты, на перелет в этот роскошный уголок мира вы потратите 270 $ в обе стороны. Туры в Тайланд, Вьетнам, на Гоа, острова Карибского моря будут стоить дороже, так как стоимость авиабилетов начинается от 600 долларов.

Подарите себе удивительное путешествие в лето, из дождливой осенней Казани - в жаркие страны неповторимого колорита, стабильной солнечной погоды и великолепного пляжного отдыха! Путешествуйте вместе с нами и приятного, незабываемого Вам отдыха!

Scroll to top