Речные круизы летом 2024 года

Речные круизы летом 2024 года

Для казанских путешественников, которые уже определились с планами на летний отдых и сделали выбор в пользу путешествий по России, предстоящим летом предлагается немало вариантов увлекательного и комфортного отдыха.

Речные круизы летнего сезона в РФ Комфортные путешествия на теплоходе по вполне приемлемым ценам, не требующие никаких доплат на борту современных речных теплоходов, активно востребованы в нынешнем сезоне.

Если Вы желаете посетить как можно больше мест, любуясь проплывающими мимо красотами родной природы и посещая познавательные экскурсии в красивейших российских городах по всему маршруту следования, воспользуйтесь таким видом отдыха, как речные круизы в летние месяцы 2024 года.

Майские рейсы уже заполнены на 50%. На самые востребованные маршруты, в том числе и на короткие круизы выходного дня, стоимость которых формировалась в прошлую навигацию 2016 года, приходится всё больше желающих успеть выбрать самое качественное размещение по адекватной цене.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку Вашей мечты.

Круизы по рекам Центрального региона России с экскурсионными программами летом 2024 года станут доступнее для казанских туристов благодаря увеличению запланированных круизов различной продолжительности с гибкой системой выбора услуг по схеме питания, экскурсионным программам и пр.

Стартовали продажи круизов на 3-4-палубных теплоходах с отправлением и прибытием из Москвы, Самары, Казани, Санкт-Петербурга и других городов, предлагающих помимо экскурсий разнообразные развлекательные мероприятия и детские программы на борту.

Пора определяться с планами на предстоящее время отпусков летом. Отличным вариантом для семейного, романтического и познавательного отдыха являются речные круизы, стоит лишь определиться с маршрутом.

Увлекательные и насыщенные путешествия по Волге, активный отдых в турах по реке Шуя к островам Кижи, Валаам, комбинированные туры с круизом по озеру Байкал или круизы вдоль берега полуострова Крым от Евпатории до Феодосии – выбор за Вами.

Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и планируйте вместе с нами ваш незабываемый летний круиз. Приятных и увлекательных путешествий в наступающем летнем сезоне!

Хотите быть в курсе ВЫГОДНЫХ Туров и Скидок - Подпишитесь на нашу рассылку!

Scroll to top