Расширяется география полетов из Казани

Особенности виз по прибытии в ОАЭ

В летний сезон планируется значительное расширение маршрутов с вылетами из Казани, что является хорошей новостью в сравнении с итогами 2016 года, отмеченного значительным сокращением чартеров из регионов.,/p>

По опубликованным на сайте РосАвиации данным о выдаче допусков на рейсы за рубеж, станет больше новых авиарейсов, в том числе по бюджетным направлениям.

МАРШРУТЫ АВИАКОМПАНИЙ НА ЛЕТО 2024 ГОДА Этим летом казанских туристов ожидает обширная география полётов:

Рейсы в Бургас (Болгария) из столицы Татарстана будут выполняться авиакомпаниями: “Икар” два раза в неделю, “Азур Эйр” три раза в неделю и “Северный ветер” два раза в неделю. В Испанию будем летать компанией “Азур Эйр”. Круглогодичные рейсы в Объединённые Арабские Эмираты также будут осуществляться два раза в неделю. .

С конца апреля прямыми рейсами из Казани можно лететь на отдых в Грецию, Чехию, Тунис, и на Кипр.

Новое направление Казань-Рига и далее в Европу с 26 апреля больше возможностей перелетов с бюджетной латвийской авиакомпании “Air Baltik”.

Более 50 европейских и других направлений, самыми популярными маршрутами через столицу Латвии, открыты для путешественников из Татарстана на предстоящий летний сезон 2024 года. Начиная с этой весны, можно спланировать незабываемые путешествия в Мадрид, Женеву, Париж, Мюнхен, в города Сицилии, Шотландии, Швейцарии и многие другие.

Среди новинок предстоящего сезона – рейсы с вылетами из Москвы в Италию, Данию, Португалию, Китай, Кубу, Грузию, Доминикану, Иорданию.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Затрудняетесь самостоятельно спланировать предстоящие поездки – звоните по телефону +7 (843) 567-20-20, подскажем подробности по наиболее удобным вылетам и скидкам по идущей акции “раннего бронирования”, поможем выбрать страну и курорт, наиболее отвечающий вашим пожеланиям.

Планируйте вместе с нами ваши яркие и незабываемые путешествия летом 2024 года! Полная полетная программа на лето 2024 года из Казани »»»

Авиабилеты из Казани онлайн

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top